HR-тренды 2023 года: что стоит учесть в стратегии управления персоналом

2022 год стал настоящей проверкой на прочность для большинства компаний, независимо от отрасли и размера. Новые условия развития бизнеса и высокая скорость принятия решений наложили свой отпечаток на бизнес-процессы, связанные с HR-функцией. 

Мы собрали накопленный за прошлый год опыт (более 30 проектов в сфере управления персоналом) и экспертный анализ рынка в новом видеоподкасте о трансформации HR-функции, управлении персоналом и менеджменте.

В первом выпуске управляющий партнер Strategy Partners Валерия Плотникова рассказала о HR-трендах, которые стоит учесть в работе компании в 2023 году, чтобы эффективнее привлекать качественных кандидатов и удерживать значимых сотрудников.

В следующем выпуске мы поговорим о секретных ресурсах внутри компании, которыми необходимо пользоваться уже сегодня.


Справка:

Strategy Partners (АО «СПГ») — ведущий российский стратегический консультант, с 2010 года является дочерним обществом ПАО Сбербанк. Компания специализируется на услугах по разработке бизнес-стратегии и внедрению операционных улучшений для среднего и крупного бизнеса, государственных институтов в России и странах СНГ, реализует проекты в сфере цифровой трансформации компаний, отраслей, регионов и городов.

16.03.2023

Поделиться

Подпишитесь на свежие рассылки новостей и аналитики