Начинаем работу над мастер-планами макротерриторий «Русская Балтика» и «Большой Урал»

Команда Strategy Partners и ПроГород приступают к разработке туристических межрегиональных схем для двух макротерриторий:

- «Русская Балтика» — Калининградская область;
- «Большой Урал» —  Пермский край, Республика Башкортостан, Свердловская и Челябинская области. 

Проект ведется по инициативе Министерства экономического развития Российской Федерации. Квалифицированный заказчик обоих проектов — «ПроГород» — компания в контуре государственной корпорации развития ВЭБ.РФ, созданная для реализации комплексных проектов развития территорий. 

Работа над мастер-планами пройдет в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» и госпрограммы «Развитие туризма». 

«Развитие туризма и туристических территорий в России исторически является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Мы очень рады возможности поучаствовать в этих проектах, которые сочетают в себе как задачи в области макропланирования, так и детальной проработки приоритетных проектов. К реализации отдельных направлений, помимо наших консультантов, также будут привлечены профильные специалисты в области архитектурно-планировочных решений, транспорта, инженерной инфраструктуры», — отмечает Елена Киселева, партнер, руководитель практики «Недвижимость и развитие территорий».

Мы рады, что участвуем в создании новых туристических точек притяжения и делаем путешествия по стране комфортнее и интереснее.


Справка:

Strategy Partners — команда консультантов № 1.

30 лет мы помогаем нашим Клиентам достигать поставленных целей и адаптироваться к изменениям. На это работают сильнейшие отраслевые команды.

Strategy Partners — дочерняя компания Сбера, а значит, на наших Клиентов работают возможности одного из крупнейших банков России и ведущих глобальных финансовых институтов.

Мы поддерживаем компании на любом этапе развития: анализируем рынки, создаем и внедряем стратегии, оптимизируем процессы и системы управления, готовим инвестиционные проекты к привлечению финансирования, сопровождаем сделки M&A и выход на IPO, внедряем цифровые решения и оказываем инжиниринговые услуги.

19.02.2024

Поделиться

Подпишитесь на свежие рассылки новостей и аналитики