Дарим чек-лист по развитию компетенций за участие в исследовании Strategy Partners

Strategy Partners приглашает вас принять участие в исследовании «Развитие управленческих команд в российских компаниях».

Сильные команды умеют работать в условиях неопределенности. Именно они обеспечивают рост бизнеса сегодня, дают весомые преимущества и помогают опережать конкурентов. Однако не все руководители осознают, насколько сильно управленческие компетенции влияют на развитие бизнеса.

Цели опроса:

  • выявить связь между состоянием, мотивацией команды и пониманием стратегии компании на рынке;
  • выяснить, насколько современные управленческие команды соответствуют текущим вызовам.

Результаты опроса лягут в основу исследования Strategy Partners и помогут привлечь внимание топ-менеджмента компаний к важности грамотного целеполагания, а также к проблематике дефицита компетенций и выгорания команды.

Целевая аудитория опроса — акционеры, бенефициары, топ-менеджмент, средний менеджмент, а также собственники бизнеса.

Участники опроса получат результаты исследования и чек-лист по развитию компетенций современных руководителей.

Заполнение онлайн-анкеты займет не более 15 минут. Опрос проводится до 25 апреля.

Принять участие в исследовании

 


Справка:

Strategy Partners — команда консультантов № 1.

30 лет мы помогаем нашим Клиентам достигать поставленных целей и адаптироваться к изменениям. На это работают сильнейшие отраслевые команды.

Strategy Partners — дочерняя компания Сбера, а значит, на наших Клиентов работают возможности одного из крупнейших банков России и ведущих глобальных финансовых институтов.

Мы поддерживаем компании на любом этапе развития: анализируем рынки, создаем и внедряем стратегии, оптимизируем процессы и системы управления, готовим инвестиционные проекты к привлечению финансирования, сопровождаем сделки M&A и выход на IPO, внедряем цифровые решения и оказываем инжиниринговые услуги.

12.04.2024

Поделиться

Подпишитесь на свежие рассылки новостей и аналитики