Сергей Шершень — победитель конкурса «Лидеры России»

26-29 мая 2022 года в Москве прошел суперфинал 4-го сезона конкурса «Лидеры России» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», в котором приняло участие 300 лучших управленцев страны. Одним из победителей конкурса в треке «Бизнес и промышленность» стал Сергей Шершень, руководитель проектов Департамента стратегии и корпоративного развития компании Strategy Partners.

«Участие в конкурсе позволило мне приобрести новый опыт и знания, познакомиться с лучшими российскими управленцами, приехавшими на суперфинал от Калининграда до Владивостока, а также услышать полезные советы и инсайты в рамках выступлений наставников конкурса — Михаила Мишустина, Сергея Собянина, Сергея Кириенко. Буду рад поделиться с коллегами своим опытом участия в конкурсе и советами по саморазвитию, которые я аккумулировал за участие в этом сезоне», — рассказал Сергей.

Победа Сергея — не первая в копилке достижений команды Strategy Partners на конкурсе «Лидеры России». Так, во 2-м сезоне победителем конкурса стал руководитель проектов Алексей Зимин, в 3-м —суперфиналистами были региональные представители Strategy Partners Дмитрий Сизонов и Павел Бармин. В 4-м сезоне 一 директор по развитию Алексей Мальцев стал финалистом в треке «Бизнес и промышленность».

В этом году победителями конкурса стали 106 человек из 32 регионов России и 3 иностранных государств — Объединенных Арабских Эмиратов, Казахстана и Эстонии.

Поздравляем Сергея с заслуженной победой и желаем с максимальной пользой использовать открывшиеся возможности!


Справка:

Strategy Partners — команда консультантов № 1.

30 лет мы помогаем нашим Клиентам достигать поставленных целей и адаптироваться к изменениям. На это работают сильнейшие отраслевые команды.

Strategy Partners — дочерняя компания Сбера, а значит, на наших Клиентов работают возможности одного из крупнейших банков России и ведущих глобальных финансовых институтов.

Мы поддерживаем компании на любом этапе развития: анализируем рынки, создаем и внедряем стратегии, оптимизируем процессы и системы управления, готовим инвестиционные проекты к привлечению финансирования, сопровождаем сделки M&A и выход на IPO, внедряем цифровые решения и оказываем инжиниринговые услуги.

26.05.2022

Поделиться

Подпишитесь на свежие рассылки новостей и аналитики