28 лет доверия, поддержки и развития!

Сегодня, 1 декабря, Strategy Partners празднует День рождения — нам исполнилось 28 лет

С 1994 года наша компания вместе с клиентами переживает все взлеты и падения последних десятилетий. Мы помогали и помогаем становлению и развитию всех ключевых сфер экономики: от ОПК до ретейла, недвижимости и IT. 

Мощным драйвером развития в 2010 году стало вхождение компании в экосистему Сбера, что открыло доступ к финансовой экспертизе,  огромной аналитической базе и широким возможностям экосистемы.

Высокий уровень качества наших услуг подтверждают ведущие позиции в профильных рейтингах.

На всех этапах развития компании наша политика была неизменна: сопровождать российский бизнес в принятии важных решений, особенно в турбулентные периоды. В этом году наша компания вступила на новый этап развития, продиктованный изменившимися условиями: 

  1. Запустили антикризисную поддержку для наших клиентов: мы предложили владельцам бизнеса перечень услуг по сохранению устойчивости компаний в кризис и регулярно делимся рекомендации по использованию мер господдержки и других открывающихся сегодня для бизнеса возможностях. 
  2. Создали новые отраслевые практики.
  3. Сделали новый многофункциональный сайт. 
  4. Провели ребрендинг: на смену розово-фиолетовой палитре пришел энергичный зелено-голубой градиент. Новый стиль подчеркивает альянс Strategy Partners и Сбера.

Мы меняемся вместе с вами! Неизменной остается только политика нашей компании: сопровождать российский бизнес в принятии важных решений и выстраивать по-настоящему доверительные отношения с нашими клиентами.

Валерия Плотникова, управляющий партнер Strategy Partners:

«Уважаемые коллеги, мы искренне благодарим вас за доверие и дружбу, за то, что выбрали нас в качестве своего консультанта и стратегического партнера. Ваши рекомендации — наш главный капитал, это бесценно.

В нашей копилке более 1 000 реализованных масштабных проектов по России и странам СНГ. Мы стремимся стать доверенным советником компаний на всех этапах жизненного цикла и поддерживаем клиентов в росте, развитии и трансформации через экспертные знания команды и уникальные решения. 

Уже 28 лет наша команда делает все возможное, чтобы наше сотрудничество всегда было интересным, комфортным и эффективным! Мы уверены, что каждый год будет открывать для нас с вами все более широкие горизонты для выгодного партнерства!»

 

 


Справка:

Strategy Partners — команда консультантов № 1.

30 лет мы помогаем нашим Клиентам достигать поставленных целей и адаптироваться к изменениям. На это работают сильнейшие отраслевые команды.

Strategy Partners — дочерняя компания Сбера, а значит, на наших Клиентов работают возможности одного из крупнейших банков России и ведущих глобальных финансовых институтов.

Мы поддерживаем компании на любом этапе развития: анализируем рынки, создаем и внедряем стратегии, оптимизируем процессы и системы управления, готовим инвестиционные проекты к привлечению финансирования, сопровождаем сделки M&A и выход на IPO, внедряем цифровые решения и оказываем инжиниринговые услуги.

01.12.2022

Поделиться

Подпишитесь на свежие рассылки новостей и аналитики