Эксперты Strategy Partners и СберРешения 28 февраля расскажут, как тренды рынка труда 2023 года меняют HR-функцию в компании

Сегодня бизнес нацелен на повышение операционной эффективности и снижение затрат. Такая цель влечет за собой изменение всех процессов в компании и в немалой степени затрагивает и HR-функцию.

28 февраля в 11:00 на вебинаре «Современный HR: роль и инструменты развития функции»  эксперты Strategy Partners и СберРешения расскажут, как тренды рынка труда 2023 года меняют HR-приоритеты в компании.

На встрече эксперты расскажут

  • какие способы мотивации персонала сегодня наиболее эффективны;
  • какими должны быть современные HR-инструменты;
  • как цифровая трансформация бизнеса влияет на работу HR. 

Мероприятие бесплатное, но требует предварительной регистрации. Регистрируйтесь по ссылке 


Справка:

Strategy Partners — команда консультантов № 1.

30 лет мы помогаем нашим Клиентам достигать поставленных целей и адаптироваться к изменениям. На это работают сильнейшие отраслевые команды.

Strategy Partners — дочерняя компания Сбера, а значит, на наших Клиентов работают возможности одного из крупнейших банков России и ведущих глобальных финансовых институтов.

Мы поддерживаем компании на любом этапе развития: анализируем рынки, создаем и внедряем стратегии, оптимизируем процессы и системы управления, готовим инвестиционные проекты к привлечению финансирования, сопровождаем сделки M&A и выход на IPO, внедряем цифровые решения и оказываем инжиниринговые услуги.

17.02.2023

Поделиться

Подпишитесь на свежие рассылки новостей и аналитики