Компания Strategy Partners рекомендована ВЭБ.РФ по направлениям «Инжиниринг» и «Финансово-технический аудит и мониторинг»

В апреле 2023 г. ВЭБ.РФ включила Strategy Partners в реестр аккредитованных компаний по направлениям «Инжиниринг» и «Финансово-технический аудит и мониторинг».

Strategy Partners успешно прошла процедуру оценки и признана полностью соответствующей требованиям ВЭБ.РФ, предъявляемым к специализированным компаниям. Полный перечень компаний опубликован в реестре на официальном сайте ВЭБ.РФ.

Партнер Strategy Partners Михаил Ермилов:

«Получение аккредитации в ВЭБ.РФ, в качестве дополнения к уже имеющимся аккредитациям, позволяет нам уверенно заявлять о компетенциях нашей команды, необходимом опыте и надежности нас как партнера при реализации проектов по привлечению финансирования в основных институтах развития и финансовых организациях. Мы обладаем всеми возможностями по структурированию сделок и подготовке полного пакета документов, необходимых для привлечения финансирования в нескольких банках и институтах развития. Напомню, что зачастую данные финансовые организации выступают синдикатом, а значит, результат нашей работы может быть принят сразу всеми сторонами данного процесса. В будущем мы планируем расширять нашу отраслевую специализацию и искать дополнительные возможности для повышения качества и ускорения процедур по привлечению финансирования нашими клиентами».


Справка:

Strategy Partners — команда консультантов № 1.

30 лет мы помогаем нашим Клиентам достигать поставленных целей и адаптироваться к изменениям. На это работают сильнейшие отраслевые команды.

Strategy Partners — дочерняя компания Сбера, а значит, на наших Клиентов работают возможности одного из крупнейших банков России и ведущих глобальных финансовых институтов.

Мы поддерживаем компании на любом этапе развития: анализируем рынки, создаем и внедряем стратегии, оптимизируем процессы и системы управления, готовим инвестиционные проекты к привлечению финансирования, сопровождаем сделки M&A и выход на IPO, внедряем цифровые решения и оказываем инжиниринговые услуги.

11.04.2023

Поделиться

Подпишитесь на свежие рассылки новостей и аналитики