HR-тренды 2023. Выпуск 2 «Секретные ресурсы компании»

Мы продолжаем изучать тренды 2023 года в области управления персоналом.

В новом выпуске видеоподкаста мы говорим о скрытых ресурсах компаний, которые следует использовать во время перемен и в кризисные моменты.

Эффективное использование человеческих ресурсов — источник дополнительной прибыли любого бизнеса. Поэтому для компании важно уметь раскрыть и реализовать те способности, которыми обладает ее команда. 

Управляющий партнер Strategy Partners Валерия Плотникова рассказывает, как эффективно использовать самый ценный ресурс любого предприятия — людей!

В следующем выпуске мы будем разбирать пять обязательных элементов для повышения эффективности бизнеса. Следите за нашими публикациями, чтобы не пропустить!

А чек-лист для топ-менеджера «Обратная связь в командах как инструмент повышения эффективности» ищите в нашем телеграм-канале!

 


Справка:

Strategy Partners — команда консультантов № 1.

30 лет мы помогаем нашим Клиентам достигать поставленных целей и адаптироваться к изменениям. На это работают сильнейшие отраслевые команды.

Strategy Partners — дочерняя компания Сбера, а значит, на наших Клиентов работают возможности одного из крупнейших банков России и ведущих глобальных финансовых институтов.

Мы поддерживаем компании на любом этапе развития: анализируем рынки, создаем и внедряем стратегии, оптимизируем процессы и системы управления, готовим инвестиционные проекты к привлечению финансирования, сопровождаем сделки M&A и выход на IPO, внедряем цифровые решения и оказываем инжиниринговые услуги.

28.04.2023

Поделиться

Подпишитесь на свежие рассылки новостей и аналитики