Приглашаем принять участие в исследовании «Развитие отрасли ЛПК: ожидания участников рынка»

Приглашаем вас принять участие в исследовании «Развитие отрасли ЛПК: ожидания участников рынка».

Цель исследования 一 оценить стратегические вызовы, стоящие перед отраслью, и состояние факторов, определяющих способность компаний им противостоять.

В результате опроса компании получат возможность:

  • Провести сравнительный анализ отраслевых стратегических вызовов и рассматриваемых компаниями вариантов ответа на них.
  • Высказаться о приемлемости для бизнеса текущих ставок кредитования, курсовой политики, стоимости логистики.
  • Оценить полезность мер государственной поддержки, предлагаемых государством.
  • Сравнить свои ожидания и ожидания отраслевых коллег по динамике продаж и инвестиционной активности отрасли в 2023 году.

Компании, принявшие участие в опросе, получат аналитический отчет о трендах развития отрасли ЛПК глазами игроков рынка и стратегического консультанта.

Прохождение опроса займет не более 20 мин.
Целевой аудиторией опроса являются топ-менеджеры, определяющие основные стратегические направления развития бизнеса: генеральный директор, финансовый директор, директор по стратегии.

Пройти опрос можно по ссылке


Справка:

Strategy Partners — команда консультантов № 1.

30 лет мы помогаем нашим Клиентам достигать поставленных целей и адаптироваться к изменениям. На это работают сильнейшие отраслевые команды.

Strategy Partners — дочерняя компания Сбера, а значит, на наших Клиентов работают возможности одного из крупнейших банков России и ведущих глобальных финансовых институтов.

Мы поддерживаем компании на любом этапе развития: анализируем рынки, создаем и внедряем стратегии, оптимизируем процессы и системы управления, готовим инвестиционные проекты к привлечению финансирования, сопровождаем сделки M&A и выход на IPO, внедряем цифровые решения и оказываем инжиниринговые услуги.

11.05.2023

Поделиться

Подпишитесь на свежие рассылки новостей и аналитики