Время трансформации: актуальные решения для АПК

Сегодня сельское хозяйство находится на четвертой позиции рейтинга по перспективам внедрения новых технологий, после строительства, страхования и торговли. Внедрение цифровых решений в российский агросектор может привести к увеличению ВВП на сумму более 500 миллиардов долларов к 2030 году. 

Но, несмотря на высокие темпы цифровизации отрасли, отечественный рынок остается в догоняющей позиции. При этом в сегменте есть большое количество качественных отечественных IT-решений.  

17 мая в 10:00 на онлайн-конференции «Время трансформации: актуальные решения для АПК» представители Сбербанка, Strategy Partners и ведущих агрохолдингов разберут, какие цифровые решения для АПК сегодня наиболее востребованы, и дадут практические советы, как подобрать оптимальные технологии и партнеров для развития бизнеса.

Ключевые темы:

  • Векторы трансформации ключевых направлений отрасли
  • Карта цифровых решений для АПК и возможности реализации индивидуальных проектов с партнерами
  • Опыт реализации цифровых решений ведущими компаниями в ключевых подотраслях АПК

Конференция будет интересна:

  • собственникам бизнеса
  • руководителям подразделений цифровой трансформации АПК, ИТ-подразделений

Мероприятие бесплатное. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке

 


Справка:

Strategy Partners — команда консультантов № 1.

30 лет мы помогаем нашим Клиентам достигать поставленных целей и адаптироваться к изменениям. На это работают сильнейшие отраслевые команды.

Strategy Partners — дочерняя компания Сбера, а значит, на наших Клиентов работают возможности одного из крупнейших банков России и ведущих глобальных финансовых институтов.

Мы поддерживаем компании на любом этапе развития: анализируем рынки, создаем и внедряем стратегии, оптимизируем процессы и системы управления, готовим инвестиционные проекты к привлечению финансирования, сопровождаем сделки M&A и выход на IPO, внедряем цифровые решения и оказываем инжиниринговые услуги.

12.05.2023

Поделиться

Подпишитесь на свежие рассылки новостей и аналитики