Павел Билибин вошел в состав Совета Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, а также возглавил Комитет по целлюлозно-бумажной и лесохимической промышленности

11 октября 2022 г. состоялся очередной съезд Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России. В рамках съезда был утвержден измененный состав Совета.

В новый состав вошли Билибин П. В., партнер Strategy Partners, Аноприенко С. М., заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Бочаров О. Е., заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации, Вальтфогель Д. М., генеральный директор «РФП Групп», Мазур В. В., губернатор Томской области, и Сидоренко А. Н., председатель АНО «Дальэкспортлес». Павел Билибин также возглавил Комитет по целлюлозно-бумажной и лесохимической промышленности в составе Союза.

Комментируя новый статус, Павел Билибин отметил: «Основной фокус работы Совета — наладить взаимодействие бизнес-сообщества ЛПК России с государственными органами исполнительной власти для выработки эффективных и действенных мер поддержки лесного сектора экономики России. Возглавив Комитет по целлюлозно-бумажной и лесохимической промышленности, одной из перспективных отраслей в текущих реалиях, я надеюсь содействовать реализации амбициозных проектов по строительству в России новых целлюлозно-бумажных комбинатов и в целом содействовать решению важнейших проблем лесного бизнеса».


Справка:

Strategy Partners — команда консультантов № 1.

30 лет мы помогаем нашим Клиентам достигать поставленных целей и адаптироваться к изменениям. На это работают сильнейшие отраслевые команды.

Strategy Partners — дочерняя компания Сбера, а значит, на наших Клиентов работают возможности одного из крупнейших банков России и ведущих глобальных финансовых институтов.

Мы поддерживаем компании на любом этапе развития: анализируем рынки, создаем и внедряем стратегии, оптимизируем процессы и системы управления, готовим инвестиционные проекты к привлечению финансирования, сопровождаем сделки M&A и выход на IPO, внедряем цифровые решения и оказываем инжиниринговые услуги.

11.10.2022

Поделиться

Подпишитесь на свежие рассылки новостей и аналитики