Strategy Partners включена в Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России

13 октября 2022 года на заседании Бюро Совета Strategy Partners была принята в Общероссийское отраслевое объединение работодателей «Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России».

Союз имеет статус крупнейшего российского отраслевого объединения, в которое на добровольных началах входит более 70% предприятий и организаций лесопромышленного комплекса Российской Федерации, работающих в 51 субъекте страны. Союз — организатор крупнейших отраслевых мероприятий, таких как международный форум «Лес и человек», международная конференция «ЦБП России — новые реалии, новые возможности» и др.

Членство в Союзе позволит Strategy Partners не только влиять на деловую повестку, участвуя в организации и проведении отраслевых мероприятий объединения, но и применять уникальный опыт нашей команды и экосистемы Сбера в интересах предприятий, ФОИВ и других региональных институтов ЛПК и природопользования.

Напомним, что ранее, 11 октября, Павел Билибин, лидер практики «ЛПК» Strategy Partners, вошел в состав Совета Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, а также возглавил Комитет по целлюлозно-бумажной и лесохимической промышленности.

Команда Strategy Partners на протяжении нескольких последних лет активно участвует в решении проблем лесопромышленного комплекса. Мы хорошо понимаем, что в условиях трансформации экономики отрасль сталкивается с рядом беспрецедентных вызовов: от изменений рынков сбыта до адаптации к новому законодательству. Чтобы оказать поддержку компаниям ЛПК и держать их в курсе последних тенденций, Strategy Partners в 2022 году начала выпускать специальное издание — Дайджест ЛПК, в котором собраны самые актуальные новости отрасли, аналитические обзоры и мнения экспертов.

Дайджесты ЛПК: актуальные отраслевые новости сектора


Справка:

Strategy Partners (АО «СПГ») — ведущий российский стратегический консультант, с 2010 года является дочерним обществом ПАО Сбербанк. Компания специализируется на услугах по разработке бизнес-стратегии и внедрению операционных улучшений для среднего и крупного бизнеса, государственных институтов в России и странах СНГ, реализует проекты в сфере цифровой трансформации компаний, отраслей, регионов и городов.

11.10.2022

Поделиться

Подпишитесь на свежие рассылки новостей и аналитики