Strategy Partners вошла в число лидеров стратегического консалтинга по версии RAEX

Агентство RAEX представило список крупнейших российских консалтинговых групп и компаний, составленный по итогам 2021 года. 

Strategy Partners второй год подряд входит в топ-3 и занимает лидирующие позиции в рэнкинге в сегменте «Стратегическое планирование и организационное развитие». 

В этом году Strategy Partners также вошла в топ-5 консалтинговых компаний в области маркетинга и PR. В общем списке топ-100 компаний Strategy Partners оказалась в двадцатке лучших.

«Сейчас актуальным становится пересмотр целей, рынков, производственных цепочек и команд, что требует привлечения консультантов и качественного экспертного сопровождения», — прокомментировала управляющий партнер Strategy Partners Валерия Плотникова.

Гордимся нашими результатами!


Справка:

Strategy Partners — команда консультантов № 1.

30 лет мы помогаем нашим Клиентам достигать поставленных целей и адаптироваться к изменениям. На это работают сильнейшие отраслевые команды.

Strategy Partners — дочерняя компания Сбера, а значит, на наших Клиентов работают возможности одного из крупнейших банков России и ведущих глобальных финансовых институтов.

Мы поддерживаем компании на любом этапе развития: анализируем рынки, создаем и внедряем стратегии, оптимизируем процессы и системы управления, готовим инвестиционные проекты к привлечению финансирования, сопровождаем сделки M&A и выход на IPO, внедряем цифровые решения и оказываем инжиниринговые услуги.

08.06.2022

Поделиться

Подпишитесь на свежие рассылки новостей и аналитики