Компанию Strategy Partners приняли в члены СРО по проектированию

В октябре 2022 года Strategy Partners вступила в Ассоциацию проектировщиков «Столичное объединение проектировщиков», тем самым подтвердив свое право оказывать услуги по техническому обследованию, выполнению функций технического заказчика, разработке проектной документации и др.

Членство в СРО — важный пункт, необходимый для участия в конкурсных отборах и продвижения соответствующих услуг на рынке. Вступление в Ассоциацию также позволит нам обмениваться опытом с коллегами по рынку, полноценно участвовать в выполнении актуальных задач и повышать качество своих услуг. Например, это важно для направления технического обследования: команда практики «Инжиниринг» Strategy Partners планирует принимать активное участие в реализации проектов в рамках программы Минстроя по сокращению количества незавершенных объектов капитального строительства.

Желаем коллегам интересных проектов и успешной работы!


Справка:

Strategy Partners (АО «СПГ») — ведущий российский стратегический консультант, с 2010 года является дочерним обществом ПАО Сбербанк. Компания специализируется на услугах по разработке бизнес-стратегии и внедрению операционных улучшений для среднего и крупного бизнеса, государственных институтов в России и странах СНГ, реализует проекты в сфере цифровой трансформации компаний, отраслей, регионов и городов.

26.10.2022

Поделиться

Подпишитесь на свежие рассылки новостей и аналитики