Команда Strategy Partners поздравляет Сбер с 181-летием!

12 ноября Сбер отмечает День рождения ему исполняется 181 год.

За 181 год компания прошла огромный путь от первой сберкассы в Российской империи до технологической экосистемы. 2 года назад Сбер провел самую масштабную трансформацию за всю свою историю, став  не только банком, но и универсальным помощником с целой вселенной сервисов и услуг. Это вывело компанию на новый уровень.

В начале этого года, согласно отчету Global 500 2022, Сбер был признан сильнейшим брендом Европы, который обошел даже Ferrari.

Strategy Partners уже 12 лет входит в экосистему Сбера. За это время мы вместе реализовали масштабные проекты федерального и регионального уровня, создали новые цифровые решения и накопили глубокие экспертные знания во всех отраслях экономики. 

В преддверии профессионального праздника для более чем 300 тысяч сотрудников Сбера, мы желаем компании не останавливаться на достигнутом и продолжать задавать высокую планку качества услуг для своих партнеров и клиентов. А это более 106 миллионов человек.

С «зеленым днем» тебя, Сбер!


Справка:

Strategy Partners (АО «СПГ») — ведущий российский стратегический консультант, с 2010 года является дочерним обществом ПАО Сбербанк. Компания специализируется на услугах по разработке бизнес-стратегии и внедрению операционных улучшений для среднего и крупного бизнеса, государственных институтов в России и странах СНГ, реализует проекты в сфере цифровой трансформации компаний, отраслей, регионов и городов.

11.11.2022

Поделиться

Подпишитесь на свежие рассылки новостей и аналитики