Валерия Плотникова стала победителем конкурса «Лидеры Сбера — 2022»

Валерия Плотникова вошла в список победителей конкурса «Лидеры Сбера — 2022», в котором участвовали руководители компаний экосистемы.

В августе команда Strategy Partners номинировала Валерию на конкурс как руководителя, который заботится о сотрудниках, вдохновляет и заряжает энергией. Для каждого из предложенных направлений нужно было описать конкретные практики и инициативы, реализованные под руководством «Лидера Сбера».

Так, конкурсантов оценивали по следующим направлениям:

  • безопасная, отрытая, продуктивная атмосфера в команде;
  • благоприятная среда для командной работы и коллаборации с другими подразделениями;
  • уровень энергии команды, фокус на профилактике выгорания.

Напомним, Валерия Плотникова присоединилась к компании Strategy Partners в декабре 2021 года. С самого начала работы Валерия взяла курс на развитие доверительной среды в команде и вовлечение коллег в решение стратегических задач. Именно Валерия стала основным драйвером развития корпоративной культуры, основанной на сотрудничестве, командности и дружеской атмосфере.

Мы поздравляем Валерию с заслуженной победой! Спасибо, что подаете пример и вдохновляете нас!


Справка:

Strategy Partners — команда консультантов № 1.

30 лет мы помогаем нашим Клиентам достигать поставленных целей и адаптироваться к изменениям. На это работают сильнейшие отраслевые команды.

Strategy Partners — дочерняя компания Сбера, а значит, на наших Клиентов работают возможности одного из крупнейших банков России и ведущих глобальных финансовых институтов.

Мы поддерживаем компании на любом этапе развития: анализируем рынки, создаем и внедряем стратегии, оптимизируем процессы и системы управления, готовим инвестиционные проекты к привлечению финансирования, сопровождаем сделки M&A и выход на IPO, внедряем цифровые решения и оказываем инжиниринговые услуги.

14.11.2022

Поделиться

Подпишитесь на свежие рассылки новостей и аналитики